Компьютеры и периферийные устройства

Историческая личность

Культурология

История

История экономических учений

Военная кафедра

Теория государства и права

Конституционное (государственное) право зарубежных стран

Химия

Конституционное (государственное) право России

Менеджмент (Теория управления и организации)

Физика

Геодезия, геология

Литература, Лингвистика

Математика

История отечественного государства и права

Космонавтика

География, Экономическая география

Биология

Астрономия

Социология

Сельское хозяйство

Экономическая теория, политэкономия, макроэкономика

Религия

Римское право

История государства и права зарубежных стран

Педагогика

Микроэкономика, экономика предприятия, предпринимательство

Технология

Международные экономические и валютно-кредитные отношения

Музыка

Бухгалтерский учет

Искусство

Криминалистика и криминология

Банковское дело и кредитование

Философия

Страховое право

Гражданская оборона

Физкультура и Спорт

Экономика и Финансы

Государственное регулирование, Таможня, Налоги

Международное право

Пищевые продукты

Уголовное и уголовно-исполнительное право

Экскурсии и туризм

Маркетинг, товароведение, реклама

Медицина

Психология, Общение, Человек

Ценные бумаги

Транспорт

Политология, Политистория

Право

Охрана природы, Экология, Природопользование

Компьютеры, Программирование

Радиоэлектроника

Архитектура

Земельное право

Материаловедение

Здоровье

Административное право

Металлургия

Компьютерные сети

Экологическое право

Финансовое право

Техника

Уголовный процесс

Программное обеспечение

Экономико-математическое моделирование

Гражданское право

Биржевое дело

Теория систем управления

Программирование, Базы данных

Российское предпринимательское право

Нероссийское законодательство

Арбитражно-процессуальное право

Авиация

Геология

Трудовое право

Иностранные языки

Таможенное право

Уголовное право

Ветеринария

Налоговое право

Разное

Правоохранительные органы

Подобные работы

Футбол - питерский "Зенит"

echo "Голландский специалист работает в питерском клубе уже девять месяцев. Срок весьма символичный. Но только сейчас, после двух поражений от Спартака, он попал в по-настоящему сложную ситуацию. Кор

Физиологические основы оздоровительной тренировки

echo "Воздоровительной тренировке различают три основных типа упражнений, обладающих различной избирательной направленностью: 1 тип -- циклические упражнения аэробной направленности, способствующие ра

Оздоровительные тренировки

echo "Увеличение ЧСС выше указанной величины нежелательно, так как означает переход в зону смешанного аэробно-анаэробного энергообеспечения (допустимо только для некоторых хорошо подготовленных бегуно

Волейбол. Подвижные игры в волейбол

echo "Красноярск, 2006 год Содержание Введение………………………………………………………………………………………………....3 1. 2. 2.1.Техника нападения……………………………………………………………...5 2.1.1. Перемещение………………………………………………………….5 2.1.2. Подача…

Большой теннис

echo "Содержание : 1. Введение в теннис…...………………………………………………..3 2. История тенниса………………………………………………………5 3. Правила тенниса….. …………………………………………………6 4. Развитие тенниса в России….………………………………………16 5.

Правила и требования к месту проведения соревнований по прыжкам с шестом

echo "Спортсмены не должны бинтовать кисти рук или пальцы, за исключением случаев, когда нужно забинтовать открытую рану. 4. Никому не разрешается касаться шеста, за исключением случаев, когда он пада

Футбол - питерский "Зенит"

Футбол - питерский "Зенит"

Голландский специалист работает в питерском клубе уже девять месяцев. Срок весьма символичный. Но только сейчас, после двух поражений от Спартака, он попал в по-настоящему сложную ситуацию.

Корреспонденты «ССФ» попытались проследить все ходы Адвокаата в питерском клубе. Текст: Владислав Беляков, Андрей Лялин. КОГО ОН ПРИВЕЛ. «Маленький генерал» (так Адвокаата с давних времен называют на родине в Голландии) появился в Питере аккурат после чемпионата мира – руководители «Газпрома» решили, что только тренер с мировым именем сможет привести «Зенит» к чемпионству. Чтобы на кого-то опереться в незнакомой среде, Адвокаат позвал для работы в России нескольких проверенных людей.

Договорившись о контракте с питерским клубом, Адвокаат сразу же направил в Петербург самого давнего знакомого Корнелиуса Пота.

Последний в тот момент возглавлял селекционный штаб сборной Голландии и готовился ехать с Ван Бастеном на чемпионат мира, но ради работы в «Зените» бросил все и примчался в Петербург. Пока Адвокаат пытался вывести южнокорейскую сборную из группы на мундиале, Пот повез зенитовцев на сбор в Австрию, откуда ежедневно докладывал главному о делах в команде.

Первыми покупками Адвокаата в «Зените» стали футболисты, игравшие у него в сборной Южной Кореи – защитник Ким Дон Чжин и полузащитник Ли Хо. А в августе Адвокаат выписал из «Глазго Рейнджерс» соотечественника Фернандо Риксена.

Полузащитник в тот момент разругался с главным тренером «рейнджеров» Полем Ле Гуэном и как раз подыскивал себе новый клуб.

Кстати, Риксен настолько хорошо вписался в команду, что уже в ноябре ему предложили подписать долгосрочный контракт – до этого он играл в Питере на правах аренды. И даже зимний конфликт с Радимовым не сильно повлиял на отношение к голландцу в «Зените». Он – душа команды и на каждой тренировке развлекает партнеров новыми шутками, ему доверяет Адвокаат, и его любят болельщики – за предельную самоотдачу на поле. А вот целесообразность покупки корейцев пока вызывает сомнения. Ким Дон Чжин из матча в матч старательно вспахивает свою правую бровку, но делает это без блеска, особенно если говорить о действиях на чужой половине поля. Ли. Хо же с приходом Зырянова и Тимощука сел на скамейку запасных и на поле появляется редко. КОГО ОН УБРАЛ. Первое серьезное испытание подстерегло Адвокаата едва ли не на следующий день после его приезда в «Зенит». Голландцу передали, что Александр Кержаков просит отпустить его в «Севилью». Тренер без обиняков объявил руководству клуба, что раз так, то Сашу надо продавать: мол, убиваться за родной клуб при таком раскладе игрок все равно не будет.

Руководство «голландский юмор» не оценило, заметив, что хоть испанцы и готовы выложить за Кержакова кругленькую сумму, продавать его никто не собирается.

Адвокаат принял информацию к сведению, и наступили для Александра тяжелые времена.

Нападающий худо-бедно облачался в майку с зенитовской стрелкой вплоть до конца сентября. Все это время, борясь не то с травмами и ангиной, не то с тоской по испанским берегам. Даже что-то забивал, однако финиш сезона встретил как твердый игрок запаса. А на итоговой пресс-конференции Адвокаат заявил, что в следующем году форварда в команде не видит. Дик в этот момент, сильно рисковал. Во-первых, он ставил под сомнение собственную адекватность в глазах своих же работодателей. Где это видано, отказываться от одного из лидеров команды! А во-вторых, рисковал обратить на себя гнев сине-бело-голубого болельщицкого войска, разрушив боготворимую им связку Аршавин – Кержаков.

Войско, разумеется, тут же зашумело: караул, иноземец на святое покусился! Но голландского тренера, похоже, вся эта шумиха волновала не сильно, у него была своя правда: игрок, не желающий выкладываться на сто процентов, принести пользу клубу не сможет.

Соответственно, какой смысл пытаться удержать такого футболиста? В итоге руководство поупиралось – поупиралось, да и продало, наконец, многострадального любимца питерской публики в испанскую «Севилью». А Дик уже тогда дал понять, что неприкасаемых для него не существует.